Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

offices

„Ein grader Blick am rechten Orte tut mehr als hundert gute Worte.“ (Wolrad Eigenbrodt)

Ob am Telefon, digital oder persönlich. Lernen Sie uns kennen. Wir sind auf Ihre Transportaufgaben gespannt.

Sandra Tolle

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 111

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. stolle@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

 

phone. +49 (0) 40 85 40 68 - 0

fax. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

infoham@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

AssistEnZ

LUFTFRACHT / SEEFRACHT

LEITERIN Import

LUFTFRACHT / SEEFRACHT Import

General MANAGER LUFTFRACHT

LUFTFRACHT Export

BUCHHALTUNG

SICHERHEITSTEAM

Bianca Bolk

 

P. +49 (0) 59 31 88 57 - 933

F. +49 (0) 59 31 84 72 - 79

E. accounting@gatewaycargo.de

Hermine

SEEFRACHT Export WELTWEIT

General MANAGER

SEEFRACHT EXPORT WELTWEIT

Christian Glitscher

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 110

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

M. +49 (0) 174 19 43 869

E. cglitscher@gatewaycargo.de

Jeremy Siagian

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 160

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. jsiagian@gatewaycargo.de

Nico Schönlau

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 121

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. nschoenlau@gatewaycargo.de

Alan Smolak

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 181

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. asmolak@gatewaycargo.de

Arne Nipp

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 180

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. anipp@gatewaycargo.de

Bianca Jordanov

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 140

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. bjordanov@gatewaycargo.de

Steffi Thiede

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 185

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. sthiede@gatewaycargo.de

Susanne Penshorn

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 183

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. spenshorn@gatewaycargo.de

Jörn Hartmann

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 186

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jhartmann@gatewaycargo.de

Oliver Klitzing

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 118

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. oklitzing@gatewaycargo.de

Marcel Engel

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 114

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. mengel@gatewaycargo.de

Vikramjit Singh

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 142

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. vsingh@gatewaycargo.de

Jenny Eybächer

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 187

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. jeybaecher@gatewaycargo.de

Gabi Josuttis

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 182

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. gjosuttis@gatewaycargo.de

Janine Kluftinger

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 112

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jkluftinger@gatewaycargo.de

Selin Urak

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 189

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. surak@gatewaycargo.de

Florence Adjouman

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 188

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. fadjouman@gatewaycargo.de

Kay Kollmorgen

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 120

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. kkollmorgen@gatewaycargo.de

Michael Dassow

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 130

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. mdassow@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Langer Kornweg 34 D

D-65451 Kelsterbach

 

Phone. +49 (0) 6107 688 49 - 80

Fax. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E-Mail. infofra@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGsLEITER

Marcus Beutel

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 81

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. mbeutel@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT Export

Nico Hofmann

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 87

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nhofmann@gatewaycargo.de

Simon Christ

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 85

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. schrist@gatewaycargo.de

Nisrine Ez-Zaidi

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 88

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nzaidi@gatewaycargo.de

Christos Humpa

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 93

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. chumpa@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS B.V.

 

Albert Plesmanweg 37-G

3088 GA Rotterdam

 

phone: +31 (0) 10 7891 - 160

email: infortm@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGSLEITER

Jan-Rens van den Herik

 

P. +31 (0) 10 7891 - 154

E. jrvandenherik@gatewaycargo.de

Anneke Kuipers

 

P. +31 (0) 10 7891 - 166

E. akuipers@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT / SEEFRACHT IMPORT und EXPORT

Nick Verheezen

 

P. +31 (0) 10 7891 - 167

E. nverheezen@gatewaycargo.de

Andrés Barona

 

P. +31 (0) 10 7891 - 160

E. abarona@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS BV

 

Quellinstraat 6

B - 2018 Antwerpen

Belgium

 

phone: +32 (0) 3 201 66 70

email: infoanr@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGSLEITER

LUFTFRACHT / SEEFRACHT IMPORT und EXPORT

Sylvia de Bruijne

 

P. +32 (0) 3 201 66 70

E. sdebruijne@gatewaycargo.de

Anke Drossaert

 

P. +32 (0) 3 201 66 70

E. adrossaert@gatewaycargo.de

Glenn Stas

 

P. +32 (0) 3 201 66 70

E. gstas@gatewaycargo.de

Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

© 2021 Gateway Cargo Systems GmbH