Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

offices

„Ein grader Blick am rechten Orte tut mehr als hundert gute Worte.“ (Wolrad Eigenbrodt)

Ob am Telefon, digital oder persönlich. Lernen Sie uns kennen. Wir sind auf Ihre Transportaufgaben gespannt.

Sandra Tolle

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 111

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. stolle@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

 

phone. +49 (0) 40 85 40 68 - 0

fax. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

infoham@gatewaycargo.de

MANAGING DIRECTOR

AssistAnT

AIRFRIGHT / OCEANFREIGHT

MANAGER Import

AIRFREIGHT / OCEANFREIGHT Import

General MANAGER AIRFREIGHT

AIRFREIGHT Export

AccountING

SECURITY Team

Bianca Bolk

 

P. +49 (0) 59 31 88 57 - 933

F. +49 (0) 59 31 84 72 - 79

E. accounting@gatewaycargo.de

Hermine

OCEANFREIGHT Export WORLDWIDE

General MANAGER

OCEANFREIGHT EXPORT WORLDWIDE

Christian Glitscher

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 110

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

M. +49 (0) 174 19 43 869

E. cglitscher@gatewaycargo.de

Jeremy Siagian

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 160

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. jsiagian@gatewaycargo.de

Nico Schönlau

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 121

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. nschoenlau@gatewaycargo.de

Nadine Odabas

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 141

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. nodabas@gatewaycargo.de

Alan Smolak

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 181

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. asmolak@gatewaycargo.de

Arne Nipp

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 180

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. anipp@gatewaycargo.de

Bianca Jordanov

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 140

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. bjordanov@gatewaycargo.de

Steffi Thiede

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 185

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. sthiede@gatewaycargo.de

Susanne Penshorn

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 183

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. spenshorn@gatewaycargo.de

Jörn Hartmann

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 186

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jhartmann@gatewaycargo.de

Oliver Klitzing

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 118

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. oklitzing@gatewaycargo.de

Marcel Engel

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 114

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. mengel@gatewaycargo.de

Vikramjit Singh

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 142

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. vsingh@gatewaycargo.de

Jenny Eybächer

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 187

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. jeybaecher@gatewaycargo.de

Gabi Josuttis

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 182

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. gjosuttis@gatewaycargo.de

Janine Kluftinger

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 112

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jkluftinger@gatewaycargo.de

Kay Kollmorgen

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 120

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. kkollmorgen@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Langer Kornweg 34 D

D-65451 Kelsterbach

 

Phone. +49 (0) 6107 688 49 - 80

Fax. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E-Mail. infofra@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGsLEITER

Marcus Beutel

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 81

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. mbeutel@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT Export

Nico Hofmann

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 87

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nhofmann@gatewaycargo.de

Simon Christ

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 85

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. schrist@gatewaycargo.de

Nisrine Ez-Zaidi

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 88

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nzaidi@gatewaycargo.de

Christos Humpa

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 93

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. chumpa@gatewaycargo.de

Senid Karo

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 96

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. skaro@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS

NÜRNBERG GMBH

 

Flughafenstrasse 88

D-90411 Nuernberg

 

phone: +49 (0) 911 24 29 98 - 0

fax: +49 (0) 911 24 29 98 - 10

email: mjacobs@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Michael Jacobs

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 12

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

M. +49 (0) 172 41 92 661

E. mjacobs@gatewaycargo.de

Udo Frister

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 11

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

M. +49 (0) 172 54 52 601

E. ufrister@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT / SeEFRACHT Import UND Export

Ivana Barukcic

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 15

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

E. ibarukcic@gatewaycargo.de

Carmen Unger

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 16

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

E. cunger@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

GATEWAY LOGISTICS SERVICES B.V.

 

Albert Plemanweg 37-L

3088 GA Rotterdam

 

phone: +31 (0) 10 7891 - 185

email: jrvandenherik@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGSLEITER

Jan-Rens van den Herik

 

P. +31 (0) 10 7891 - 185

E. jrvandenherik@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS CHICAGO INC.

 

1099 Morse Avenue

IL-60007 Elk Grove Village / U.S.A.

 

phone: +1 847 718 999 - 0

fax: +1 847 718 999 - 1

email: infochi@gatewaycargo.us

NIEDERLASSUNGSLEITER

LEITERIN Accounting

Export

Bill Sharpe

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. bsharpe@gatewaycargo.us

 

Ann Zotaj

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. azotaj@gatewaycargo.us

Bill MacTrinder

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. bmactrinder@gatewaycargo.us

Import

Mike Falcon

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. mfalcon@gatewaycargo.us

Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

© 2017 Gateway Cargo Systens GmbH