Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

offices

„Ein grader Blick am rechten Orte tut mehr als hundert gute Worte.“ (Wolrad Eigenbrodt)

Ob am Telefon, digital oder persönlich. Lernen Sie uns kennen. Wir sind auf Ihre Transportaufgaben gespannt.

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

 

phone. +49 (0) 40 85 40 68 - 0

fax. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

infoham@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

AssistEnZ

Christian Glitscher

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 110

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

M. +49 (0) 174 19 43 869

E. cglitscher@gatewaycargo.de

Sandra Tolle

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 111

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. stolle@gatewaycargo.de

SEEFRACHT Export WElTWEIT

Bianca Jordanov

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 140

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. bjordanov@gatewaycargo.de

Gabi Josuttis

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 182

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. gjosuttis@gatewaycargo.de

Nadine Odabas

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 141

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. nodabas@gatewaycargo.de

Arne Nipp

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 180

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. anipp@gatewaycargo.de

Alan Smolak

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 181

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. asmolak@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT / SEEFRACHT

LEITERIN Import

Steffi Thiede

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 185

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. sthiede@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT / SEEFRACHT Import

Susanne Penshorn

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 183

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. spenshorn@gatewaycargo.de

Jörn Hartmann

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 186

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jhartmann@gatewaycargo.de

General MANAGER LUFTFRACHT

LUFTFRACHT Export

Janine Kluftinger

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 112

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. jkluftinger@gatewaycargo.de

Oliver Klitzing

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 118

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. oklitzing@gatewaycargo.de

Marcel Engel

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 114

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. mengel@gatewaycargo.de

Katarzyna Osojca

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 119

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. kosojca@gatewaycargo.de

LEITER SpeZial accountS

IMPORT/EXPORT

SpeZial accountS

IMPORT/EXPORT

Nico Schönlau

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 121

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. nschoenlau@gatewaycargo.de

Wilfried Eggers

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 120

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. weggers@gatewaycargo.de

Philine Gelitz

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 120

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 100

E. pgelitz@gatewaycargo.de

AccountING

SICHERHEITS Team

Julia Plass

 

P. +49 (0) 59 31 88 57 - 933

F. +49 (0) 59 31 84 72 - 79

E. jplass@gatewaycargo.de

Hermine

Jeremy Siagian

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 160

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. jsiagian@gatewaycargo.de

Florence Adjouman

 

P. +49 (0) 40 85 40 68 - 187

F. +49 (0) 40 85 40 68 - 190

E. fadjouman@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS GMBH

 

Langer Kornweg 34A

D-65451 Kelsterbach

 

Phone. +49 (0) 6107 688 49 - 80

Fax. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E-Mail. infofra@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGsLEITER

VERKAUF

Marcus Beutel

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 81

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. mbeutel@gatewaycargo.de

Jürgen Diehl

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 82

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. jdiehl@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT Export

Simon Christ

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 85

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. schrist@gatewaycargo.de

Nico Hofmann

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 87

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nhofmann@gatewaycargo.de

Nikolaos Kontogiannopoulos

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 88

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nkontogiannopoulos@gatewaycargo.de

Nisrine Ez-Zaidi

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 88

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. nzaidi@gatewaycargo.de

Bahir Ahmadi

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 92

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. bahmadi@gatewaycargo.de

Christos Humpa

 

P. +49 (0) 6107 688 49 - 93

F. +49 (0) 6107 688 49 - 90

E. chumpa@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS

NÜRNBERG GMBH

 

Flughafenstrasse 88

D-90411 Nuernberg

 

phone: +49 (0) 911 24 29 98 - 0

fax: +49 (0) 911 24 29 98 - 10

email: mjacobs@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

Michael Jacobs

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 12

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

M. +49 (0) 172 41 92 661

E. mjacobs@gatewaycargo.de

Udo Frister

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 11

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

M. +49 (0) 172 54 52 601

E. ufrister@gatewaycargo.de

LUFTFRACHT / SeEFRACHT Import UND Export

Ivana Barukcic

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 15

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

E. ibarukcic@gatewaycargo.de

Carmen Unger

 

P. +49 (0) 911 24 29 98 - 16

F. +49 (0) 911 24 29 98 - 10

E. cunger@gatewaycargo.de

GESCHÄFTSFÜHRER

GATEWAY LOGISTICS SERVICES B.V.

 

Albert Plemanweg 37-L

3088 GA Rotterdam

 

phone: +31 (0) 10 7891 - 166

email: fjanssen@gatewaycargo.de

NIEDERLASSUNGSLEITER

Fred Janssen

 

P. +31 (0) 10 7891 - 166

E. fjanssen@gatewaycargo.de

GATEWAY CARGO SYSTEMS

CHICAGO GMBH

 

1099 Morse Avenue

IL-60007 Elk Grove Village / U.S.A.

 

phone: +1 847 718 999 - 0

fax: +1 847 718 999 - 1

email: infochi@gatewaycargo.us

NIEDERLASSUNGSLEITER

LEITERIN Accounting

Export

Bill Sharpe

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. bsharpe@gatewaycargo.us

 

Ann Zotaj

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. azotaj@gatewaycargo.us

Bill MacTrinder

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. bmactrinder@gatewaycargo.us

Import

Mike Falcon

 

F. +1 847 718 999 - 1

E. mfalcon@gatewaycargo.us

Phone

+49 (0)40 85 40 68-0

Headoffice

Niendorfer Str. 170

D - 22848 Norderstedt

© 2017 Gateway Cargo Systens GmbH